Форум группы SilverCast

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не зашли.

#301 2013-02-21 15:40:47

gm
Silvercast

Re: Шутки-прибаутки

Гдепутаты, дутапеты, пупадуты, пудетаты путатят тупо:— Очух работать,хочу ботарить и таборить на благобла, гобла, гобла ликапитазма, пикатализма,такипализма! Очух свободы и благососа, и (СОС!) стоянья гобла, гоблаго! —и тут как тута себе как тут жилую щаплодь, жопладь, щуплодь,живьем улопать площадь жил,задачник дачи сдачу с дуче.Но Йух какой-то посылает найухоёмкие сигналы:на север, йух, восток и запад:«Йух знает что!.. Йух знает что!..

Отредактированно gm (2013-02-21 15:41:46)

• Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Неактивен

#302 2013-02-21 15:44:45

gm
Silvercast

Рассказ "Быстрорастворимый парашют"

http://www.morits.ru/cntnt/proz/rasskaz … orast.html

• Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Неактивен

#303 2013-02-22 10:52:15

gm
Silvercast

Неактивен

#304 2013-02-22 11:28:03

gm
Silvercast

Встречайте: Мэр города Харькова Михаил Добкин!

http://www.youtube.com/watch?v=B-jQfN3n … r_embedded

Неактивен

#305 2013-02-22 12:59:15

gm
Silvercast

Жопа Хэнка.

Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь. Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара.
Первым заговорил мужчина:
Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.
Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?
Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет — Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?
Джон: Хэнк — миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.
Я: Но это бессмыслица! Почему…
Мэри: Кто вы такой, чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?
Я: Может и стоит, но…
Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.
Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?
Мэри: О да! Все время!
Я: И Он дал вам миллион долларов?
Джон: Нууу… нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города.
Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?
Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он выбьет из тебя всё дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты общался с ней после этого?
Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.
Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил?
Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть — выиграете немного в лотерею, а может быть — просто найдете 20 долларов на улице.
Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: У Хэнка много связей…
Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.
Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали…
Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.
Я: Как же вы целуете Его в жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Кто такой Карл?Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз приглашали его на ужин.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?
Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотрите:
1. Целуйте жопу Хэнку, и Он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.
2. Употребляйте алкоголь в меру.
3. Выбивайте дерьмо из тех, кто не похож на вас.
4. Питайтесь правильно.
5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что говорит Хэнк, правильно.
8. Мойте руки после туалета.
9. Не употребляйте алкоголь.
10. Ешьте сосиски с хлебом, без соуса.
11. Целуйте жопу Хэнку, или Он выбьет из вас всё дерьмо.Карл
Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..
Мэри: Хэнк не подписывает документы!Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.
Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.
Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает выбить дерьмо из тех, кто от вас отличается?
Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли?
Мэри: Пункт 7 гласит: «Все, что говорит Хэнк, правильно». Мне этого достаточно!
Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?
Джон: Нет! Пункт 5 гласит: «Сам Хэнк продиктовал это письмо». К тому же, в пункте 2 написано: «Употребляйте алкоголь в меру», в пункте 4: «Питайтесь правильно», а в пункте 8: «Мойте руки после туалета». Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!
Я: Но пункт 9 говорит: «Не употребляйте алкоголь», что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: «Луна сделана из сыра», — это же явный бред.
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород…
Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.
Я: Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, теория о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения — это не обязательно сыр.
Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.
Я: Мы знаем?Мэри: Конечно, из 7-го пункта.
Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.
Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.
Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок…
Мэри краснеет.

Джон: Сосиски надо есть с хлебом, без соуса. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет хлеба?
Джон: Нет хлеба — не ешь сосиски. Есть сосиски без хлеба — неправильно.
Я: И не добавлять никаких соусов? Даже горчицу?
Мэри выглядит изрядно ошарашенной.

Джон [кричит]: Что за выражения! Любые соусы — это неправильно!
Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с порезанными туда сосисками речи тоже быть не может?
Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля…
Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!
Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.
Мэри падает в обморок.

Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя всё дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской!
Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.

Отредактированно gm (2013-02-22 13:04:57)

Неактивен

#306 2013-02-27 13:14:37

gm
Silvercast

Неактивен

#307 2013-03-11 16:23:50

gm
Silvercast

http://www.netlore.ru/miss-cakehead  и сайт оригинала    http://evilcakehead.com/

Отредактированно gm (2013-03-11 16:24:59)

Неактивен

#308 2013-03-12 16:32:44

gm
Silvercast

Генератор стихов на 8 марта:

http://www.generator.nonsence.de/

Неактивен

#309 2013-03-13 09:54:42

gm
Silvercast

Он стал достаточно светлей
с тех пор, как побывал в скворешне:
к рукам приделал чьи-то клешни,
и под столом доил лосей...

позвольте Вас перевязать,
мой кипятильный бабуин!
Спасибо Вам за ванилин!
я так хочу Вас оседлать!

Над скупой мускатной бабой
    чайник печень развращает,
    между печенью и бабой
    смело гнётся звукотехник,
    сильной линии подобный -
    ночью! ночью грянет дуло!

Не ходите, гуси, в Латвию звереть,
в Латвии лепная ждёт вас агитация:
сытые питоны будут вас крушить,
вам пилой устроят выпи трепанацию!

еще вариант

Не ходите, князи, в Грузию пищать,
в Грузии грибная ждёт вас активация:
ртутные Хароны будут вас клеймить,
вам крестом устроят длани экзальтацию!

Отредактированно gm (2013-03-13 10:19:27)

Неактивен

#310 2013-03-15 12:47:27

gm
Silvercast

http://www.netlore.ru/upload/files/22/large_1.jpg
упоминание частей тела в различных стилях музыки

Неактивен

#311 2013-04-04 13:13:16

gm
Silvercast

К новому русскому на улице подкатывает грязный бомж и просит:— Трахни меня в жопу!
НР:— Ты с дуба рухнул?
Бомж:— Десять тысяч долларов дам за ЭТО!
НР подумал, что такие бабки на земле не валяются, и согласился.
Отошли они в подворотню.
Там НР засадил бомжу, а тот стонет по ходу процесса:— Давай! Вгоняй меня в долги! Вгоняй!!!

Отредактированно gm (2013-04-04 13:13:52)

Неактивен

#312 2013-04-05 12:38:52

gm
Silvercast

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

Неактивен

#313 2013-04-16 10:21:39

gm
Silvercast

Sav Entertainment совместно с ConcerToday проводят КОНКУРС:

"Кожаный король и королева дорог Iron Maiden!"

Условия конкурса:
1. Вступи в официальную встречу концерта Iron Maiden
2. Вступи в паблик ConcerToday
3. Загрузи свою фотографию в байкерском образе в альбом
http://vk.com/album-38602775_172502071
4. Расскажи о конкурсе друзьям, нажав "Рассказать друзья" под этим постом.

Участники, которые больше всего получат лайков под фотографией и репостов со своей странички данного поста (будет смотреться число "поделившихся" новостью) это будут 2 разных человека, получат по 2 билета на концерт Iron Maiden!

Конкурс продлится до 30 апреля включительно. Все заявки с соответствующими ссылками на фотографии и репосты конкурса присылать на почту milanasolovyeva@rambler.ru с пометкой:

Конкурс Iron Maiden "Кожаный король и королева дорог"

Выдача выигрышных билетов будет производиться 11-18 июля в офисе Sav Entertainment
Ермолаевский переулок д.19 офис 1

Неактивен

#314 2013-04-16 11:16:07

gm
Silvercast

Во времена «холодной войны» голливудские фильмы (как, впрочем, и вся американская пропагандистская машина) активно снабжали американское население стереотипами о жизни в стране «вероятного противника», каковым тогда являлся СССР. Конечно, Советский Союз в долгу не оставался и кормил советский народ «ужастиками» из жизни американских негров, однако советская пропаганда, несмотря ни на что, выглядела на фоне американской более презентабельно и солидно.
Наш земляк Василий Корчевский — бывший житомирянин, уже 17 лет проживающий в США, за время жизни в Штатах собрал целую подборку мифов и надуманных стереотипов об СССР и во время визита в родной Житомир поделился своим рассказом о наиболее ценных «продуктах» американской пропаганды времен «холодной войны»…

СКАЗКА О «РУССКОЙ ВОДЕ»

— Вот вам первый миф — о водке, к слову, имеющий хождение в Штатах до сих пор,— рассказывает Василий.— В России (под Россией они подразумевают все страны бывшего СССР, даже Узбекистан) водка является не напитком, а аналогом воды в остальном мире. Ее пьют все, начиная от новорожденных младенцев и заканчивая стариками на смертном одре, по любому поводу и абсолютно везде. Водка течет из всех кранов, а на селе и в регионах без центрального водкопровода она является эквивалентом валюты. В самых кондовых селениях распространен самогон, но иностранцам о нем также хорошо известно, поскольку рецепт был продан американцам еще Остапом Бендером.

МЕДВЕДИ НА УЛИЦАХ БЬЮТ ВСЕХ БАЛАЛАЙКАМИ

— По мнению американцев, причем это мнение сохраняется и до сих пор, в России (и в Украине тоже) медведи ходят по улицам в шапках-ушанках, носят с собой автоматы АК-47, пьют водку, курят махорку через самовар и бьют всех балалайками, а также катаются на велосипедах. А то, что в самой Америке (в частности на Аляске) медведи часто заходят в города и ищут еду на помойках, американцы стараются не вспоминать. Некоторые иностранцы верят, что все население стран СНГ составляют бурые и белые медведи. В Сибири такое сплошь и рядом. Именно благодаря этому президентом России в свое время стал их ставленник Дмитрий Медведев. Нам это кажется смешным, однако многие американцы, особенно пенсионного возраста, убежденно верят в подобный бред.

РУССКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ СЕКС-СИМВОЛ

— Слово «матрешка» употребляется у американцев в значении «русская забавная секс-игрушка» либо как babushka doll — головной платок или косынка. Реже слово «бабушка» в английском языке употребляется в значении «старая женщина». Ударение на «у», кстати, обязательно! Американцы уверены, что русская народная игрушка «Матрешка» — это такого рода наглядная агитация, помогающая понять маленьким русским мальчикам и девочкам, откуда берутся дети,— своего рода забава с сексуальным уклоном.
И о врожденной музыкальности «русских большевиков». Здесь тоже американская пропаганда в свое время перегнула палку. Гармошка и в особенности балалайка почему-то считаются у американских обывателей «русскими фаллическими символами». Это народные русские инструменты, на которых умеет играть всяк русский. Способность играть и мастерство не обусловлены навыками, для русского это природный навык, которым он обладает уже с рождения.

РУССКИЙ МЕДВЕДЬ С АК-47

— Эпический автомат Калашникова самой первой модификации, частично скопированный советским конструктором у немецких коллег, у американцев почему-то является таким же необходимым атрибутом гардероба «русских», как валенки и балалайка. Как и все гениальное, АК-47 имеет весьма простую конструкцию, что гарантирует работу абсолютно в любых условиях. Тот факт, что АК-47 — опытный экземпляр, что на вооружение был принят АК без цифр (и в 1949 году, а не в 1947-м) и русские уже больше 30 лет используют АК-74 и прочие модификации под калибр 5,45 мм, никого не волнует. Ходят русские вместе с медведями по улицам с АК-47 — и точка! Иначе образ «русского азиата» в голове американского пенсионера просто не сложится.

КИРИЛЛИЦА КАК ПАРОДИЯ НА ЛАТИНИЦУ

— Вместо того, чтобы, как все нормальные люди, писать латиницей, русские зачем-то выдумали собственный алфавит. В отличие от дальневосточных иероглифов, которые хороши тем, что совсем непонятны, русская кириллица выглядит как злостная пародия на латиницу — как будто кто-то хотел выучить последнюю, но ему в детстве медведь на мозг наступил. По мнению многих американцев, кириллица представляет собой латиницу, в которую зачем-то понапихивали странных и необычных значков. Это вызывает у западного человека разрыв шаблона, поэтому, когда в очередном американском фильме хотят воспроизвести русскую надпись, в каждое слово стараются вставить как можно больше мягких и твердых знаков. Выражения «Брэт Жопа» (из к/ф «Красная жара».— В. К.) и «Говнорусы» (из сериала о Рэмбо.— В. К.) стали своего рода нерукотворным памятником представлению американских обывателей о русском языке. Для фильмоделов, не знающих русского, придумана даже специальная псевдокириллица, позволяющая легким движением руки превратить английскую надпись в русскую — с теми словами, которые я приводил выше.

КГБ — ГЛАВНЫЙ СОВЕТСКИЙ БАБАЙ

— Теперь о КГБ. Это такой зловещий орден красных большевиков, раскинувший щупальца по всему миру. Его агенты фанатично преданы делу партии, злобны, хитры и почти неуничтожаемы. Цель КГБ — повсюду огнем и мечом (а также ядом, полонием, ледорубом и прочими нанотехнологиями) насаждать коммунизм и вообще вредить свободному миру. Особенно любит похищать перспективных западных вундеркиндов и безумных ученых, чтобы поставить их на службу партии. ФБР, ЦРУ, ВМФ, морская пехота и береговая охрана США (не говоря уже о банальной армии) бессильны против КГБ. Справиться с ним может только супергерой-одиночка, да и то лишь в одном отдельно взятом фильме. К следующему фильму уничтоженные агенты КГБ оживают вновь.

СНЕГ В ПУСТЫНЕ КАРАКУМЫ

— О зиме на просторах бывшего СССР, даже в Средней Азии. Многие американцы думают, что Россия всегда завалена снегом независимо от времени года, месяца и широты — даже в пустыне Каракумы круглый год валит снег. Например, в фильме «День независимости» показан штаб русских, в котором все сидят в ушанках, а за окном избушки, в которой русские летчики-асы в тельняшках пьют водку и курят «Беломор», виднеются маковки православной церкви, заметенной снегом. Все помнят, какого числа в Америке День независимости? 4 июля. Также всем известно, что русские, оказавшись за границей, начинают генерировать необходимый для жизни снег, поэтому в фильме «Рэд», как только герои оказываются возле русского посольства, в воздухе появляются снежинки.

НЕ СНИМАЯ ВАЛЕНОК

— Шапка-ушанка, а также валенки, кирзачи, шаровары, шинель, фуфайка, телогрейка, меховая шуба, шерстяной платок, трусы с начесом — обязательный, по мнению многих американцев, гардероб любого «русского», причем все это они таскают на себе постоянно. Известно, что в царской России всегда лютые морозы, поэтому любой русский носит на себе такую гору теплой одежды, что в другой стране в нее можно было бы одеть взвод солдат. Русский холод сравним лишь с космическим холодом, поэтому валенки входят в состав экипировки русских космонавтов на станции «Мир» (фильм «Армагеддон».— В. К.). На шапках-ушанках обязательно присутствует кокарда, Звезда Героя СССР или даже бляха армейского ремня, а все шаровары исключительно кумачового цвета. Как вариант — шапка может быть высокой, боярской. Но тоже обязательно с кокардой.

ГОСАДМИНИСТРАЦИЯ — В ЦЕРКВИ

— Все русские строения у американцев бывают двух типов — или избы, или церкви. В избах живет простой люд, а в церквях находятся важные госучреждения. Чем больше куполов на церкви, тем важнее ведомство, в ней находящееся. В элементах наружного декора церквей обязательно присутствуют кресты. А любимое и постоянное лакомство русских — икра. Как известно, красной икрой закусывают водку почти всегда, а блинами с вышеупомянутой икрой, как известно, закусывают водку во всех остальных случаях. Естественный же для каждого русского способ решения проблем и главный аргумент в споре — атомные бомбы-ракеты. Из-за огромного их количества потерять пару штук — дело обычное, чем пользуется каждый уважающий себя злой гений.

ГОРБАЧЕВ ВСЕГДА ЖИВОЙ

— Любопытно, что до сих пор в Америке теплым словом вспоминают нашего Михаила Горбачева. После того как президент Айвен Грозный нарубил людей в опричнине и ушел в отставку, власть в стране взял Горбачев и правит ею по сей день. На его благородной лысине красуется Волшебное Пятно, тайна которого не разгадана до сих пор. Ходят слухи, что именно это пятно заставило Рейгана прекратить «холодную войну». Горбачев за рубежом так известен, что даже самые недалекие иностранцы, о России ничего не знающие, тем не менее это имя знают как символ России.

ТАЧАНКИ С ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ

— Американский стереотип — думать, что основа русской армии (да и всех армий стран СНГ), флота и генофонда еще со времен Ивана Грозного — это казаки. Элитные спецподразделения в армии зовутся исключительно казаками. Обязательным атрибутом является каракулевая папаха с красной звездой и борода с усами. В рядах же самой Красной Армии служит пожизненно (на это указывает довольно зрелый возраст рядовых солдат во многих фильмах) все население России (кроме тех, кто служит в КГБ; впрочем, часто встречается и работа по совместительству). Независимо от времени года и климата армия одета в шинели, кирзовые сапоги, портупеи и красные звездочки. Вооружена ядерными ракетами, винтовками, тачанками, коктейлем Молотова и шапками-ушанками, которыми забрасывает наступающего врага. Показательные выдумки американских кинематографистов — медвежья кавалерия, дирижабль «Киров» и танк «Мамонт».

СЕРПОМ ПО МОЛОТУ

— Еще американцы почему-то уверены, что государственные символы СССР — серп и молот — имеют сакральный смысл. Они якобы наводят ужас на врагов и пользуются безграничным почтением со стороны русских. Лепятся вообще везде, по поводу и без повода, даже на заборах русские рисуют исключительно серп и молот, сдабривая его огромным количеством мата. Еще одна легенда об СССР — пресловутая лампочка Ильича. Она является обязательным атрибутом различных помещений русской квартиры, например, кухни. Потому что люстры в СССР не производили — по мнению американцев. А если бы и производили, то из-за нищеты некому было бы их покупать.

ГОСЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ МАТУ

— Еще один миф об СССР, наверное, самый курьезный — это русский мат. Матом в СССР не ругаются, им разговаривают. Является единственным официальным языком на территории Советской России. Подлежит изучению в школах, а после сдается обязательный экзамен по мату. Не сдавшим его заказан путь в партию, институты и вообще к какому-либо успеху в жизни.
О работе и рабочих в СССР у среднестатистических американцев мнение ой какое удивительное. Мужчины работают либо в русской мафии, либо в КГБ (именно с таким названием вне зависимости от времени действия), либо в Красной Армии. Женщины — либо фотомодели, либо проститутки, либо страшные толстухи без профессии (или тоже проститутки), что не мешает каждой из них тоже являться агентом КГБ.

ЛЕГЕНДА О ЗАГРАНПАРТБИЛЕТЕ

— Главный орган власти, по совместительству — досуговое учреждение для детей, профсоюз для рабочих и база деятельности для инициативной молодежи — это расхожее мнение американцев о вертикали власти в Союзе. Единственным документом, удовлетворяющим личность гражданина, является партбилет. Соответственно беспартийные не являются гражданами и подлежат ссылке в Сибирь или на Север. Иностранцу, возжелавшему посетить Россию, приходится вступать в отделение партии для иностранцев и делать не загранпаспорт, а загранпартбилет.

ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ЕЗДИЛИ НА ТАНКАХ

— Можно вспомнить еще несколько весьма приметных вещей, которые, по мнению американцев, являлись обязательными атрибутами нашей жизни. Например, самовар. Нечто большое и блестящее, всегда в центре стола. Из него столовыми ложками едят икру и запивают водкой, прокипяченной в оном самоваре, дабы избавиться от сивушных масел. Некоторые не желают расставаться с ним даже в эмиграции. Или танец вприсядку. Национальный танец, других методов времяпрепровождения русские не знают. Исполняется на фоне танков под аккомпанемент оркестра медведей-баянистов и балалаечников, в ушанке, шароварах, с бутылкой водки, кастрюлей «of borscht» в руках и АК-47 за спиной. Ну и снова танки — куда же без них советскому человеку! Все нормальные советские люди передвигаются по улицам и российскому бездорожью исключительно на танках с красными звездами и лозунгами «Червонец», «За Ленинъ» и прочее. От этого час-пик в любом крупном городе больше похож на Курскую битву. Те, кто побогаче, перемещаются на Т-90, Т-80, Т-72, средний класс — на Т-54, Т-55, а совсем нищеброды — на Т-34 или вообще на довоенной фигне. Среди обычных танков, характерных разве только массовостью, выделяются немногочисленные, но эпичные танки-мамонты времен Первой мировой с мигалками различных видов.

«ТОВАРИСЧЬ МЕДВЕДЬ»

— Русские у американцев всегда называют друг друга «товарисчь», в том числе и медведи, в любом разговоре,— заканчивает свой рассказ Василий Корчевский.— Слово говорится с особенным уважением, если на собеседнике надета буденовка. Кстати сказать, в старых советских фильмах, тех, которые особенно на пропаганду были направлены, такое явление не редкость. И все русские бородаты. Включая Ивана Грозного, опричину, бояр, крестьян, детей, женщин, медведей и даже Петра I. Или вот «борсчт» — это когда русские не пьют водку, они едят свекольный суп со сложнопроизносимым названием «borscht». Особой популярностью пользуется «ukrainian borscht».
Вообще же подобного рода мифов о жизни в СССР и сегодняшней жизни в странах СНГ среди рядовых американцев бытует множество. Но с другой стороны — к чему эти мифы развенчивать, если веселее и полезнее будет над ними просто посмеяться.

Неактивен

#315 2013-05-23 09:39:33

gm
Silvercast

Веселые японцы впереди планеты всей:

http://animemaga.ru/news/yaponskiy-dosv … ko-18-7108

Неактивен

#316 2013-05-27 10:47:26

gm
Silvercast

- Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?
- Почему блат? Сестла!

Неактивен

#317 2013-06-02 12:59:10

gm
Silvercast

http://testoteka.narod.ru/pozn/1/10-on.html            Забавный тест

Неактивен

#318 2013-06-13 11:19:30

gm
Silvercast

Неактивен

#319 2013-06-14 22:22:12

Alternica
Забанен

У меня в тесте 28 из 30.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Неактивен

#320 2013-06-18 17:45:03

gm
Silvercast

Неактивен

#321 2013-06-25 11:07:52

gm
Silvercast

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Неактивен

#322 2013-06-30 23:37:20

gm
Silvercast

Неактивен

#323 2013-07-16 09:45:02

gm
Silvercast

Интересная жежешечка

http://kopeikinn.livejournal.com/?style=mine

Неактивен

#324 2013-07-18 11:12:46

gm
Silvercast

Ода Ёмобилю.

Застыла кровь от счастья в венах, я понял — это не враньё: вот-вот появится в Москве-нах автомобиль под маркой «ё»! Уже презентовали в Каннах! Уже издали альманах! Он едет к нам издалека-нах! Вот-вот проедет мимо-нах! Пробил асфальт росточек стебля! Ликуй, великая страна! Он скоро вылезет везде-бля! И это будет быстро-на! На самых дальних перегонах и в узких городских стенах не будет лучше ничего-нах! Другие марки бросьте-нах! От экономии бензина рублем наполнится казна. Давай, автомобиль, вези-на! Гони, давай, в натуре-на!

Он принесёт России прибыль, не слушайте дурацкий трёп. Смотри, Америка, смотри-бль! Завидуй нам, Европа-йоп! Конструкция его прекрасна! Его дизайн — как в добрых снах! Он сильно экономит газ-на! Солярку экономит-нах! Работает на электронах! Вполне доступная цена! И в ожидании его-нах уже светлеют лица-на.

Наш автопром дышал на ладан и порождал одних «Калин». Прощай теперь, «Калина Лада»-н… Катитесь к черту, «Жигули»-н… Моторы ваши вечно гибли, всегда работали взахлеб. Теперь у нас не «Жигули»-бля! А новая эпоха-йоп!

За всё, что сделано топорно, не отдавайте ни рубля! Мы электрический мотор-на презентовали миру-бля! Моторы иномарок разных нам портят воздух как Чернобыль. А тут погазовал, и — раз-нах: вокруг не дымно, не черно-бль! Душистым запахом озона теперь наполнится страна. Прогресс-то вот он, налицо-на! Экологи ликуют-на!

Просторней, чем у дирижабля его багажник и салон. Как будто дом в три этажа-бля! И в нем уютно и тепло-н... В салоне окна как витрина: и ты, и дети, и жена — глядите в окна изнутри-на, и финиш станет ближе-на!

Жужжит неслышно вал кардана, салон летит как на волнах. Езжай в другие города-на, туда, где раньше не был-нах! Под звуки «Радио шансона» туда, где быль живет и небыль, катись быстрее колесо-на по всей по нашей по стране-бль! Пейзажи проплывают в окнах. Великой кажется страна, пока гудит в обмотках ток-нах и двигает колеса-на!

Совсем не требуя бензина, машина экономит рубль. И смело едет по грязи-на! И смело гонит на ветру-бль! Скрываясь в утренних туманах, плывет по трассе как корабль. Так быстро, аж сойти с ума-нах! Давно уж мне её пора-бль! Осоку на лесных полянах неслышно бампером разгреб — хоть на рыбалку, хоть в поля-нах доедешь без проблемы-йоп! Поехать с удочками к вобле, гостить у тещи на блинах — с таким автомобилем всё-бля теперь возможно стало-нах!

Автомобиль-красавец, вот он! С таким — что осень, что весна — не стыдно ездить на работу-н... не стыдно ездить в офис-на... Его устройство гениально: ты ногу, словно в стремена, слегка опустишь на педаль-на, включая ток в системе-на, и, запустив мотор удачно, педалью ток ведешь на убыль: шелчок в коробке передач-на, и все: я еду! Я рулю-бль!

И пробка на путях шоссейных для кошелька уже не гибель: нажал на стоп — сиди, глазей-нах. Аккумулятор береги-бль. Все двинулись — завел мгновенно. И так сто раз, как кинодубль. И сэкономил сотни две-на — потрать их лучше на еду-бль!

Я жду ее! Я сразу оптом, продав имущество своё, куплю машину эту, йопта! Машину эту марки «ё»! Ну, первых сто отправят в Кремль. Пройдет весна, придет ноябрь, и там уже в любой дыре-мль смогу купить ее и я-бль! Пусть видят жители района, как я в оранжевых штанах сажусь в машину марки «ё»-нах, и еду заправляться-нах! Советам дружеским не внемля, я, непреклонный как констебль, не за бензином еду! Не, мля! К розетке еду на столбе-бль!

Средь легковушек иноземных мы как бы в разных временах. На свалку им пора совсем-нах, они давно не в теме-нах! А ты, счастливый, словно дембель, рулишь машиной марки «ё»! С которой никаких проблем-бль! С ней лишь одна проблема-йо: сажать за руль бухих и пьяных, и даже просто с бодуна в нее, по-прежнему нельзя-нах. Но все равно я буду-на! Ведь как гаишникам в погонах теперь остановить ее? Им в рупор прокричать чего-нах? «Остановись, машина-ё»?

Машина «ё» на жидких ионах с дизайном в радужных тонах! Я знаю точно: ты — моё-нах! Мечта поэта, йопта-нах!

Неактивен

#325 2013-07-18 13:31:11

gm
Silvercast

Когда лижешь жопу тирану, всегда можно отговориться тем, что ты исследуешь природу диктатуры

Неактивен

Board footer