Форум группы SilverCast

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не зашли.

#1 2009-04-10 12:11:32

Alternica
Забанен

02.05.2009 - IV Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье"

SilverCast примет участие в IV Боди-Арт Фестивале Сообщества "Сумеречье".

Вы сможете увидеть новых участников группы и услышать новые песни!

А также: конкурс боди-арта, танцевальные номера, fire show, театрализованный показ мод, фотовыставки, выступления музыкальных групп.

Фестиваль проводится при поддержке и участии:

мотоклуб «Русский Мотор»
http://vkontakte.ru/club277196

~~~† Арт группа "Dark Theatre_No. VIP Gothic Design" †~~~
http://vkontakte.ru/club2556308

СТУДИЯ "INDIGO"
http://vkontakte.ru/club1299801

Изысканные готические украшения от Amiliya
http://vkontakte.ru/club3283923

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Неактивен

#2 2009-04-10 19:08:59

White_Thunder
Старожил

Re: 02.05.2009 - IV Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье"

Опять боди-арт??? 
Это значит, опять куча накрашенных титек и занятые столики в нижнем баре..

RED HEAD OR DEAD!!!

Я люблю хэви метал и ненавижу павир... Парадокс...

Неактивен

#3 2009-04-10 19:14:34

StarSaber
Silvercast
Вебсайт

Ага. А что плохого в накрашенных сиськах дамах?

Неактивен

#4 2009-04-10 21:26:17

White_Thunder
Старожил

Путь к импотенции - это раз. Далеко не все тётьки доставляют мне эстетическое удовольствие - это два.

RED HEAD OR DEAD!!!

Неактивен

#5 2009-04-10 22:36:04

LeeL
Завсегдатай

раскрашенные мадам и леди несомненно могут принести хотя бы эстетическое наслаждение!
но вот занятые столики.....

Со щитом или на щите...

Я тут так... мимо проходила...

Неактивен

#6 2009-04-11 00:27:23

StarSaber
Silvercast
Вебсайт

Путь к импотенции?

Неактивен

#7 2009-04-11 09:30:38

White_Thunder
Старожил

Ну, представь себе, ты каждый день видишь в повседневной жизни голые сиськи. Ты это воспринимаешь как норму и это тебя уже не заводит. Кстати, та же фигня с модными ныне голыми поясницами - я лично очень стараюсь вообще их не рассматривать, а то был такой период, что видишь тётьку с голым пузиком и вообще ничего не чувствуешь. Как только стал себе запрещать рассматривать - прошло

RED HEAD OR DEAD!!!

Неактивен

#8 2009-04-15 22:57:05

raptor
Зачастивший

Ника, а сколько вы там играть будете? Мне до Петербурга долго ехать. :)

Неактивен

#9 2009-04-16 23:05:18

Alternica
Забанен

Начало мероприятия назначено на 17:00.
Я вообще рекомендую приехать не позже полшестого-шести, потому что фестиваль в целом обещает быть очень интересным. Ярко и необычно раскрашенные модели, танцы и прочие перфомансы будут с самого начала. Пивной конкурс от байкеров, опять же.=)
Мы планируем отыграть программу на 8-9 песен - это в пределах часа. Где-то посередине вечера.

Неактивен

#10 2009-04-24 18:22:23

R.S.Nemesis
Зачастивший

White_Thunder написал:

Ну, представь себе, ты каждый день видишь в повседневной жизни голые сиськи. Ты это воспринимаешь как норму и это тебя уже не заводит. Кстати, та же фигня с модными ныне голыми поясницами - я лично очень стараюсь вообще их не рассматривать, а то был такой период, что видишь тётьку с голым пузиком и вообще ничего не чувствуешь. Как только стал себе запрещать рассматривать - прошло

Смысл возбуждаться, когда видишь девушку с голым пузиком?

За всё, написанное выше, ответственности никакой не несу.

Тяжолый супермитал - это лучшая музыка в мире! Любите митал, это неимоверно круто.. Нет ничо круче митала! (с) Ад

Неактивен

#11 2009-04-24 19:33:30

White_Thunder
Старожил

Вообще-то пузико должно быть закрыто, если только не жарень плюс тридцать. Вот ты уже не возбуждаешься=))) А я могу и с пузика принять "готовность №1"

RED HEAD OR DEAD!!!

Неактивен

#12 2009-04-25 03:39:56

R.S.Nemesis
Зачастивший

White_Thunder написал:

Вообще-то пузико должно быть закрыто, если только не жарень плюс тридцать. Вот ты уже не возбуждаешься=))) А я могу и с пузика принять "готовность №1"

А нафига мне принимать готовность №1 с пузика? Если все так будут ходить - мне будет неудобно. Ходить, хотя бы.

За всё, написанное выше, ответственности никакой не несу.

Тяжолый супермитал - это лучшая музыка в мире! Любите митал, это неимоверно круто.. Нет ничо круче митала! (с) Ад

Неактивен

#13 2009-04-25 07:12:40

White_Thunder
Старожил

Я просто не смотрю на пузики и готовность не приходит. Сила воли, ё-моё

RED HEAD OR DEAD!!!

Неактивен

#14 2009-04-25 18:23:24

Alternica
Забанен

*С интересом вслушивается в мужские разговоры*

Неактивен

#15 2009-04-25 20:13:26

White_Thunder
Старожил

RED HEAD OR DEAD!!!

Неактивен

#16 2018-05-17 11:45:19

clibin009OR
Зачастивший

clb20180518toms shoescoach outlet storetimberland outletnba jerseys wholesalemichael kors outlet onlinepandora jewelryred bottom heelsuggs outletgucci outletgucci outlet onlineadidas yeezytimberland outletuggs outletyeezy boostmoncler ukmichael kors outlet storeburberry outlet storenike sneakerssupreme shirtsreebok outletchristian louboutin shoescoach outlet store onlinehermes outletcanada goose coatsadidas sneakersasics outletfitflops ukgucci outlet onlinemulberrysupreme shirtslouis vuitton outlet onlinemoncler jacketskate spade bagsmichael kors outlet clearancecheap oakley sunglassescoach factory outlet onlinemlb jerseys cheapcanada gooseair max 90pandora sale clearancetimberland shoeslouis vuitton outletferragamo shoescoach outlet onlinediscount oakley sunglassesmichael kors handbagscoach factory outletnike running shoesray ban sunglasses outletcoach outlet onlinephilipp pleinlongchamp bagsbirkenstock sandalscoach factory outlet onlinecoach outlet onlinelongchamp outlet storemcm bagstods shoeskate spade outlet onlinenike air max 90ralph lauren salenike air max 2018adidas outlet storelouis vuitton handbagsralph lauren ukugg boots salecanada goose saleugg boots womenpolo ralph laurenred bottomnike outletpandora charms sale clearancecoach outlet onlinekate spade handbagscanada goose jacketsthe north face jacketsadidas superstarsyeezy shoesmichael kors outlet clearancesupreme ukcoach factory outletmonclercoach outlet onlinecheap nike shoespandora ukoakley sunglasses outletcoach outlet store onlinemichael kors outlet storechristian louboutin shoesecco shoes for womenyeezy shoesnike outletmlb jerseys cheapadidas superstar shoesbirkenstock outletadidas nmd r1coach factory outlet onlinepandora charms salecanada goosepandora charms sale clearancecoach outlet store onlineray ban glassesabercrombie kidsmichael kors outlet onlineyeezy boost 350fitflops salemichael kors outlet storehermenspolo ralph lauren outletoakey sunglasses outletadidas nmd runnerralph lauren outlet onlinenike sneakerscoach outlet store onlinecheap air jordansoakley sunglasses wholesaleugg boots outletmichael kors outletcoach factory outletcoach outlet canadapandora canadacoach canadavalentinombt shoes salekobe shoeskate spade handbagscoach factory outlet onlinemulberry uknike outlet store onlinecanada goose salelouboutin shoesnike outlet storecoach factory outlet onlinemichael kors outlet onlinepandora charms outletmoncler coatsmichael kors outlet onlinekate spade outlet onlinetory burch outlet onlinemichael kors canadaadidas outlet storejordan shoesmont blanc penmlb jerseyscoach outlet onlinechristian louboutin shoesburberry handbagscheap ugg bootslouboutin shoesmoncler outlet onlinenmd adidasbirkenstock salevalentino outletcanada goose outlet storefitflops sale clearancecheap oakley sunglassesralph lauren outletsupra for salepandora charms outletpolo ralph lauren outletralph lauren outletfitflops salemcm outlet storecoach canada outlettiffany and co outletnike huarache shoesnike outlet storebirkenstock shoesair jordansskechers outletcoach outlet onlinevalentino outletpandora jewelry outletpandora charms outletcheap ray ban sunglassespolo ralph lauren outlethermes handbagscheap jordanskate spade outlet onlinefitflop sandalstiffany outletkate spade outletcanada goose coatscheap air jordansugg outlet storenike outlet onlinecanada goose parkacanada goose jacketscheap jordan shoesbirkenstock ukjordan shoesmlb jerseys wholesalecoach outlet onlinebirkenstock outletnba jerseys cheapprada outlet onlinephilipp plein outletcanada goose salekate spade outlet onlinecoach outlet store onlinecheap jordan shoesadidas outletcheap jordan shoesoakley sunglasses outletfitflop sandalspandora charmsugg canadapandora outletpandora charmsfitflops sale clearanceralph lauren outlet onlineretro 11coach factory outletmichael kors outlet storeralph laurenpandora charmsralph lauren ukcheap air maxugg outlet onlinefred perry outletadidas nmd r1adidas yeezy boostkate spade handbagsnike zoomcoach outlet onlinenike outlet storecheap oakley sunglassespandora jewelry outletralph lauren ukmichael kors bagscanada goose jacketprada shoescoach outlet onlineair maxcheap jordans free shippingadidas outlet onlinemichael kors outlet storemoncler ukpandora charms sale clearancevans outletadidas outlet onlinebirkenstock shoes outletcanada goose jacketssupreme clothingcanada goose jacketsmichael kors canadamoncler jacketspandora jewelry storekate spade outletair jordan shoesyeezy boost 350fitflop shoesmont blanc penstiffany and co jewelryjordanssalvatore ferragamo outletharden vol 1adidas originalsferragamo outletburberry outlet canadacanada gooselouis vuitton factory outlettory burch handbagshollister clothing storepolo ralph lauren outlet onlinecanada goose jacketsmulberry outlet ukcanada goose jacketsugg outlet onlinenike shoes outletcoach outletnfl jerseysair jordan retrojordan shoes for saleoakey sunglasses outlet storeugg bootscanada goose jacketsray banskate spade outlet storenorth face outletmichael kors outlet storelouis vuitton outlet storebirkenstock outlet onlinehermes bagsfitflops salenike outlet onlinelongchamp outletmichael kors outlet onlinepuma outletcanada gooseadidas yeezy boostcoach factory outletpandora charms outletmichael kors canadaugg salecoach outlet onlinecoach outlet onlinecoach factory outlet onlinecanada gooseugg outlet storetoms outlet onlinenike free 5.0coach outlet storekate spade outlet onlineray ban sunglasses discountralph lauren outletabercrombie and fitch canadacoach outlet onlineuggs outletadidas nmd r1coach outlet onlinepolo ralph lauren outlet onlineecco outletlongchamp salenike air max 2018moncler salemichael kors outlet onlinecheap nfl jerseys wholesaleadidas yeezycheap jordans for salepandora jewelrypandora charms outletair max shoesnike free 3.0air max outletcheap jordan shoescheap ray ban sunglassesnew balance outlet storechristian louboutin salenike air max 97coach factory outletfred perry polo shirtscoach factorty outlet onlinebirkenstock outlet storeugg bootstimberland boots outletmichael kors outlet clearancelouboutin outletcoach outletralph laurenralph lauren outlet onlineyeezy boost 350coach factorty outlet onlinecheap jordan shoescanada goose jacketscheap jordan shoesadidas campus shoesmbtmichael kors outlet onlinecoach factory outlet onlinerolex replica watchesadidas shoesyeezy boost 350michael kors outlet clearancepandora charmscoach outlet storemoncler coatsmoncler jackettimberland outlet storemichael kors handbagsdiscount oakley sunglassesmoncler outlet onlineadidas yeezy boostadidas yeezy shoesthe north face outletcanada goosecoach outlet store online clearancemulberry handbagspandora charms sale clearancelouis vuitton outletcoach outlet onlinelouboutin outlettory burch shoesmichael kors outlet storechristian louboutin shoespandora outletkobe shoesadidas yeezy boost 350pandora jewelrynike shoeshermes bagscoach outlet store onlinecoach factory outlet onlinemoncler outlet onlineralph lauren sale clearance ukpandora jewelrynfl jerseysugg bootscanada goose jacketsnike air max 2019coach outlet onlineralph lauren outlet onlinecheap air jordanslouis vuitton factory outletpandora ringssupra for saleugg bootssalvatore ferragamo shoestimberland bootscoach factory outlet onlinenike air max 97ralph lauren salemichael kors handbagscanada goose saleadidas outlet onlineburberry outlet onlinemoncler outlet onlineralph lauren sale clearance ukconverse all starcoach outlet onlinetory burch outlet storeair maxyeezy shoesmichael kors outlet onlinepolo ralph laurenmichael kors outlet onlinepandora charms salehermes bagcheap oakley sunglassesmichael kors outletpolo ralph lauren outlet onlineray ban sunglasses outletpolo ralph lauren outletpolo ralph lauren outlet onlinetory burch outlet onlinecheap jordan shoesbirkenstock outlet storekate spade outlet onlinediscount oakley sunglassesmbtpandora jewelrylouis vuitton outlet onlinered bottomscheap ray ban sunglassesfitflop ukmoncler saleadidas storecoach factory outlet onlinerolex replica watchesnew balance outlettoms outlet storebirkin handbagsralph lauren ukcanada goose jackets ukpandora jewelry outletdurant shoescheap jordansconverse outletadidas ultra boostkate spade outletpolo outlet onlinevans outlet storekate spade outlet onlinerolex replica watches for salemichael korskate spade outletugg outletkate spade handbagspandora outlet storepolo ralph lauren outletclb20180518

Неактивен

Board footer