Форум группы SilverCast

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не зашли.

#351 2013-11-05 09:46:02

gm
Silvercast

Re: Шутки-прибаутки

Несвежий анекдот:

Строящийся футбольный стадион "Зенит-Арена" был заложен  в 2007 году в западной части Крестовского острова.  Изначально стоимость объекта оценивалась в 6,7 млрд рублей.  После последнего утверждения сметы в Главгосэкспертизе  весной 2013 года стоимость составила 34,9 млрд рублей.

ХАХАХА!

• Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Неактивен

#352 2013-11-06 17:49:33

gm
Silvercast

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/16/ … 373174.jpg

http://www.flickr.com/photos/24796741@N05  а вот полная подборка

Отредактированно gm (2013-11-06 17:50:43)

• Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Неактивен

#353 2013-11-07 10:44:10

gm
Silvercast

http://naked-science.ru/article/psy/18-09-2013-578  ужасный баян но прикольный тест

Неактивен

#354 2013-11-07 13:53:45

gm
Silvercast

Спер:

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: "Один я умный в белом пальто стою красивый". И все сразу становится на свои места. (с)

Например:

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её.
Один я умный в белом пальто стою красивый.

Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, - лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Они холодны и ищут себе тепла в спиртном; они разгорячены и ищут прохлады у замерзших умов; все они хилы и одержимы общественным мнением. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого. Один я умный в белом пальто стою красивый.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый

Неактивен

#355 2013-11-08 09:55:15

gm
Silvercast

Тем временем стало известно, как на работе московского метро отразится Олимпиада в Сочи, до которой остались считанные месяцы.

В столичной подземке установят автоматы, которые будут продавать билеты на одну поездку не за 30 рублей, а за 30 приседания. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета России (ОКР), первый такой аппарат появится уже 8 ноября на станции метро "Выставочная" Филевской ветки.

В презентации автомата примут участие известные спортсмены Алексей Немов и Елена Замолодчикова, а также глава ОКР Александр Жуков. В Олимпийском комитете отметили, что число приседаний автомат будет подсчитывать при помощи "современных технологий".

Неактивен

#356 2013-12-10 15:13:00

gm
Silvercast

Неактивен

#357 2013-12-13 11:54:12

gm
Silvercast

Раньше ели редьку с квасом и пердели громким басом,А теперь салат едят — не пердят, а только бздят!

Неактивен

#358 2014-01-11 14:23:27

gm
Silvercast

10 ПРИМЕТ У МУЗЫКАНТОВ
♪ Нельзя ронять ноты, иначе в том месте произведения, которое оказалось на полу, ты обязательно ошибешься. Когда ноты падают - на них нужно сесть, чтобы благополучно закончить концерт. Великий пианист Рихтер не стесняясь проделал это прямо при публике, причем был тогда уже в весьма преклонном возрасте.
♪ Ноты следует класть под подушку, чтобы не забыть текст. Любимый обычай не только музыкантов, но и студентов, учеников, актеров театра и.т.д.
♪ Многие предпочитают играть первыми, объясняя это тем, что из-за услышанного можно занервничать, отвлечься, задуматься, что возможно сыграть хуже.
♪ Нельзя говорить плохо о своём инструменте на котором играешь.
♪ Нельзя ругать композитора - которого исполняешь.
♪ Если упала партитура на пол - быстро её поднять и обойти 3 раза вокруг пюпитра.
♪ Перед концертом не мыть руки - дабы не забыть текст.
♪ В день концерта нужно обязательно встать с правой ноги.
♪ Перед концертом нельзя убирать кровать.
♪ Музыку к "Макбету" нельзя напевать во время репетиций. Говорят, что Песня ведьм служит источником несчастий, столь часто сопровождающих представления этой
пьесы.

Неактивен

#359 2014-02-03 10:06:37

gm
Silvercast

В Южной корее набирает обороты гастрономический вуайеризм:

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=12298 … 0%B8.ru%29

Отредактированно gm (2014-02-03 10:07:31)

Неактивен

#360 2014-02-21 10:56:49

gm
Silvercast

В салоне сотовой связи к Штирлицу подошел симпатичный молодой человек и произнес условленную фразу:
«Я могу вам чем-нибудь помочь?». Это
«Связной», сразу догадался Штирлиц.

Штирлиц рассердился не на шутку! На шутки он никогда не сердится.

"Раскололся..." - подумал Штирлиц, поднимая с тротуара череп профессора Плейшнера.

Отредактированно gm (2014-02-21 11:03:58)

Неактивен

#361 2014-05-20 15:50:24

Vladiss
New member

Я вспомнил пароль! А можно мне тоже читать админку?

Kolme kättä ja kuusi penistä... Mä mutantti oon!

Неактивен

#362 2014-07-02 23:04:31

gm
Silvercast

Ты себе испортишь аппетит =)

Неактивен

#363 2014-08-12 16:32:47

gm
Silvercast

-Не пиши ей больше!
-А ты кто?
-Я её лайкарь!

Неактивен

#364 2014-08-12 17:39:46

gm
Silvercast

Мчатся к югу электрички – просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино…
Там усатые грузины ждут давным-давно!

Пусть они тупы как пробки – это не беда,
Но зато они не робки – парни хоть куда!
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!

Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь.
А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов,
И могучая пружина рвётся из трусов...

Вновь и вновь в твои ворота забивают гол,
И болельщице - охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много-много раз,
И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз.

Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам,
Чем тщедушним, равнодушным, бледным москвичам.
С ними чувствуешь моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой...

В переполненной квартире все легли давно,
Воздух спертый как в сортире, в комнате темно.
Дети все давно уснули шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит,
И сопя однообразно, с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не сомкнуть,
Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить.

Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он,
Полчаса его заводишь словно патефон.
Онемелыми руками, неумел и груб,
Затушить не в силах пламя ненасытных губ.

Но блаженство не доставил мне он все равно
На рубашке лишь оставил мокрое пятно...
Целый год терпеть готова и во всем отказ
Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ.

Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям,
Едут беленькие сучки - к черным кобелям!

Неактивен

#365 2014-08-13 16:23:24

gm
Silvercast

Цоя я уважаю. Когда он погиб, я переживал сильно. Опять же в этот день чуть сам не погиб. Короче, выпили. Я кинул кофейной чашкой в одного приятеля-бандита, который сказал что-то про чучмека. А на следующий день организовали концерт под открытым небом. Помянули.Речь не об этом. Через несколько лет занесла меня пьяная дорожка в санаторий-профилакторий Кировоградского пединститута. Это такое заведение, где типа студенты должны были восстанавливать силы, подорванные героической учебой, а на самом деле жили спортсменки, комсомольские активистки и прочая сексуальная элита педина, поскольку условия проживания там выгодно отличались от общаги.Короче, сижу я у двух легкоатлеток, никого не трогаю, в карты с ними на раздевание играю. И на барышнях уже почти ничего нет, кроме номеров с последних соревнований (очень эротически, кстати). И тут шум, гам, переполох. А надо сказать, что по культурному обмену у нас русскую филологию постигали узбекские товарищи. И вот баи и ханы пришли за любовью в профилакторий.По случайности, у меня с гостями города были небольшие непонятки по части юмора. Чего-то там на КВН-е мы на Аллаха не так посмотрели. Они и пообещали меня зарезать. А я соответственно — развеять их прах над родной степью. И вот конфуз. Их человек десять, причем во главе с главузбеком Фархадом, а я один, если не считать легкой и слегка пьяной легкоатлетической кавалерии.Дружище Фархад заприметил мою спортивную тогда еще фигуру, издал вопль героя ислама и двинулся на меня с небольшим ножичком. Так, фигня перышко. Бахрому с обносков обрезать. А Ваш покорный слуга, как человек основательный, уже перестал носить с собой клюшку для хоккея на траве. Мой арсенал состоял из сапожного ножа ужасающих размеров и правильной заточки-разводки. Абсолютно легитимный тесачок. Смертельное оружие. Плюс триста грамм внутри — состояние прекрасное и безмятежное.Короче, узбеки отценили мой ум и красоту и предложили мир. Бегуньи мои нажарили картошечки, адъютанты хана сгоняли за бутылкой. Сидим вдвоем, выпиваем, хвалим друг друга, а узбецкое войско стоит лагерем под стеночкой.Однако водка закончивается быстро, особенно на вечерах интернациональной дружбы. Денег ноль, а братство только начало крепнуть. И тогда Фархад сказал — разбудите Камрахона.И тут я, друзья, охренел. В комнату вошел Виктор Цой. Нулячий. Полный фарш. Только что из Ташкента, прекрасный, в отличии от собратьев русский язык. Фархад скептически осмотрел земляка и приказал — Ви втарую апщагу за лаве.За час Коля-Камрахон собрал фантастическую сумму — эквивалент семи бутылок. Праздник возобновился уже на троих. Коля, сказал я ему, КАК? ЧТО ТЫ ИМ ГОВОРИШЬ? Коля затянулся планом и скромно сказал — ЧТО ВЫЖИЛ.Так что Виктор Цой — всегда живой.А вы говорите…

Неактивен

#366 2014-08-14 11:02:12

gm
Silvercast

http://kudago.com/spb/event/zombi-mob/   зомбифлешмоб в питере

Неактивен

#367 2014-08-14 15:29:35

gm
Silvercast

Неактивен

#368 2014-08-14 16:12:33

gm
Silvercast

А вы знаете, что пламя от зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?

Неактивен

#369 2014-08-14 16:44:14

gm
Silvercast

Что нужно делать при атомном взрыве?
(Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище)

– Девушка, зачем вы курите?
– Я убиваю в себе лошадь!

Отредактированно gm (2014-08-14 16:45:24)

Неактивен

#370 2014-09-10 10:34:20

gm
Silvercast

Неактивен

#371 2014-09-10 10:36:52

gm
Silvercast

• Степень бабьего достоинства измерять количеством тех, от чьих обьятий они уклонились.
  • Да мало ли от чего дрожит рука? От любви к отечеству!
  • стремительное превращение сопляка в старого хрена

Неактивен

#372 2014-09-12 15:07:09

gm
Silvercast

Пиво!

СНОТВОРНОЕХмель - природное снотворное, и он вполне способен заменить таблетки. Если вы страдаете бессонницей, то выпить бутылочку перед сном - это гораздо лучше, чем считать овец. Но для того, чтобы расслабиться, не обязательно принимать хмель внутрь, достаточно его запаха. Поэтому при стирке наволочек можно добавить несколько ложек пива. Особенно хорош для этих целей Indian Pale Ale.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВОПивом можно почистить как ржавую монету, так и ваш любимый чайник. Особенно хорошо пиво очищает медь. Залейте любимую медную вещицу пивом, оставьте на 5-10 минут и протрите мягкой тряпкой. Вы удивитесь эффекту. Еще пивом можно полировать деревянную мебель и даже удалять пятна с ковров или ржавчину с ванны - также с помощью мягкой тряпки.

ВАННОЧКИ ДЛЯ НОГНалейте в тазик теплой воды до щиколоток и влейте полбутылки пива. А теперь откиньтесь назад и расслабьтесь. Энзимы, содержащиеся в пиве, легко и быстро размягчат мозоли на ногах.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИРецепты, в которых пиво используется для приготовления кляра или маринада можно найти без труда. Другое дело — использовать пиво вместо воды в обычных рецептах. В пиве можно попробовать сварить рис или даже испечь на нем хлеб. Кроме того, пиво — отличный компаньон к практически любой рыбе и морепродуктам, только на этот раз вместо рыбы в качестве закуски будет пиво в качестве ингредиента.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОСЕсли ваши волосы тусклые и сухие, пиво может помочь. Смешайте два ваших любимых сорта элей и варите их на среднем огне, пока четверть не испарится (это испарится весь алкоголь). Охладите и смешивайте с шампунем до тех пор, пока получаемый раствор не будет таким же жидким как пиво. Ваша маска готова! Ну а если такие эксперименты не для вас, найдите шампунь с экстрактом пивных дрожжей.

МЫШЕЛОВКАНалейте пива в высокое ведерко и приложите к нему дощечку. Запах пива привлекает мышей, а по дощечке они смогут забраться в ведерко. Обратно выбраться не смогут. Пожалуй, это более гуманный способ ловить мышей, чем прищемлять им хвосты.

ЗАЩИТА РАСТИТЕЛЬНОСТИС помощью пива можно избавиться от слизней в саду. Налейте немного пива в контейнер для еды и поставьте его в то место в саду или на газоне, где вы видели паразитов. За ночь они соберутся в контейнере и выпьют содержимое, но выбраться обратно, как и мыши в предыдущем пункте, не смогут.

Неактивен

#373 2014-09-12 15:38:54

gm
Silvercast

Неактивен

#374 2014-09-15 12:20:04

gm
Silvercast

«Носик в угрях, жопа шершавая, как ананас. Я ее потрогал и лишился покоя… Валькирия!»
•    Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
•     — Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
•    — А-ааа, плохие у вас дела, товарищ призывник.
— А у кого они сейчас хорошие?
— У вас дела не просто плохие, а ещё хуже.
— Чем раньше?
— Гораздо.
— Кошмар!
— Кошмар.
— Что будем делать, товарищ контрразведчик?
— Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов в армии.
— Я как раз одного такого знаю.
— Побожись!
— Чтоб мне пусто было! … У дежурного офицера газы.
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
•    — Мадемуазель, Вы прекрасны!
— Как Эдита Пьеха?
— Определенно! Можно я вас мягко потрогаю за талию?
— Но талия гораздо выше.
— Разве это сможет стать препятствием для наших чувств?
— Это не может, но вот тот мужчина в галстуке за третьим столиком — может.
— Почему?
— Потому что это мой муж, Григорий Саввич Топоров — серебряный призёр чемпионата Европы по метанию молота. А вас как зовут?
— Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник.
•    — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.

Неактивен

#375 2014-09-16 23:35:15

gm
Silvercast

Расстались мы, таков удел, как быстро время пролетает... Я к вам настолько охладел, что ссу на снег, а он не тает.

Неактивен

Board footer