Украшения из серебра

Многочисленные исследования показывают, что украшения из серебра и золота по-разному влияют человека и на каждом человеке смотрятся по-разному. Если ваша внешность является ярким примером летнего типа, то к лицу вам будет золото самых разных оттенков. Для представителя «зимнего» типа идеальным вариантом станут серебряные украшения. А еще бытует мнение, что цепочка из золота спасает от депрессии, тонизирует, а серебряная, наоборот, успокаивает. В последнее время стало заметно, что серебро постепенно отвоевывает часть рынка ювелирных украшений, становится более модным, популярным.

Многие стремятся купить серебряные украшения. А если заглянуть вглубь веков, то можно вспомнить и о том, что серебро издавна считалось более целительным материалом, чем драгоценным: оно спасало от несчастья и болезни, реагировало на яд, тем самым спасая своего хозяина от отравления во время пиров и застолий.

В любом случае, как считают современные владельцы серебряных украшений, этот металл приносить красоту и радость, да и подходит для любого возраста, социального статуса и пола — оно одинаково смотрится как на девочках, подростках, молодых женщинах и мужчинах.

Добавить комментарий