Серебро и камни высшего качества — SilverCast

Сегодня, имея собственные месторождения на юге Африки, компания отбирает только лучшие образцы камней для своих ювелирных изделий. Топазы, аметисты, гранаты, родолиты, цитрины, вставленные в украшения SilverCast, поражают чистотой и насыщенностью цвета, что является отличительной особенностью этого бренда. Сочетание же этих камней в одном изделии рождает неповторимое буйство красок!

Много лет назад, в самом начале пути, руководитель этой компании пошел на беспрецедентный шаг: заботясь о качестве будущих изделий, он решил начать создание бренда с покупки месторождений полудрагоценных камней. Поиск подходящих недр он начал, впервые ступив на южноафриканскую пристань SilverCast. Так у бренда появилось название.

Сегодня, имея собственные месторождения на юге Африки, компания отбирает только лучшие образцы камней для своих ювелирных изделий. Топазы, аметисты, гранаты, родолиты, цитрины, вставленные в украшения Jetty, поражают чистотой и насыщенностью цвета, что является отличительной особенностью этого бренда. Сочетание же этих камней в одном изделии рождает неповторимое буйство красок!

Украшения SilverCast – новинка, уже ставшая популярной во многих городах России. Женщины, ловя зачарованные взгляды мужчин, по достоинству оценили их неповторимый стиль.

Ювелирные изделия бренда выделяются свежим, всегда современным дизайном. Специальная дизайнерская группа в Бангкоке постоянно расширяет ассортимент в соответствии с последними тенденциями ювелирной моды, радуя своих поклонниц изобретательностью и многообразием!

Коллекцию SilverCast составляют украшения из серебра 925 пробы с использованием натуральных полудрагоценных камней, сапфиров, рубинов, жадеитов и множества других ювелирных вставок. Покрытие родием высшего качества придает изделиям сходство с украшениями из белого золота и характер элегантной роскоши.

В ассортименте натуральные голубые топазы (любого оттенка), аметисты (в том числе зеленые), гранаты, родолиты, цитрины, хризолиты, дымчатые кварцы стандартной и фантазийной огранки (всего более 1000 видов огранки). SilverCast поставляет камни в США, Европу и Россию, при этом для всех клиентов один стандарт качества камней — только ААА, в то время как общераспространенное для России качество — А.

Также Вы можете заказать широкий ассортимент украшений из серебра 925 пробы с гальваническим покрытием родием, а именно: более 1200 моделей колец, серег, подвесок, браслетов, колье, брошей различной тематики. Модельный ряд приятно удивит Вас своим разнообразием за счет постоянного обновления коллекций, а изделия порадуют качественными натуральными вставками, т.к. при производстве мы используем только камни высшего качества. Также гарантируется качественное родиевое покрытие, благодаря которому изделия сохраняют презентабельный вид в течение многих лет.

Доступность бренда ломает стереотипы о дороговизне украшений со вставками из крупных натуральных камней и роскошным дизайном!

Добавить комментарий